Vestibulinho – 2ª Chamada

2ª LISTA DE CHAMADA E CONVOCAÇÃO DE MATRÍCULA: Dias 21, 22 e 23/01/2019

DAS 13H AS 20H

NA ETEC JULIO DE MESQUITA – Rua Prefeito Justino Paixão, 150 Centro – Santo André – SP

Tragam os documentos listados no manual do candidato: https://www.vestibulinhoetec.com.br/documentos/

Lista por curso (clique no curso para expandir a lista):

Classificação Nº Inscrição Nome Nota
38 0014.00S.00434-0 JAMESON JOSILDO DA SILVA 24,20
39 0014.00S.00344-0 GUILHERME HENRIQUE AUDICE PIRES 24,00
40 0014.00S.01121-6 JOAO VITOR FERREIRA PEREIRA 24,00
41 0014.00S.00089-9 VINICIUS DE PAULA BARADEL 24,00
42 0014.00S.03098-3 ARTHUR DE BRITO ROMUALDO SPAGIARI 24,00
43 0014.00S.00560-5 LUIZ HENRIQUE SOUZA DIAS 23,73
44 0014.00S.01276-2 LETICIA DA SILVA PEREIRA 23,69
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
40 0014.00S.00136-3 GABRIELLY VITORIA TRAJANO DA SILVA 27,00
41 0014.00S.00595-2 ESTELA TAKAHASHI SILVEIRA DE ARAUJO 27,00
42 0014.00S.00498-4 JULIA GODEIA MARTINS 27,00
43 0014.00S.00014-0 ELISA SALLES BARBOSA 27,00
44 0014.00S.01748-6 BRUNA DANTAS FIGUEREDO 26,40
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.01023-6 JULIA CAIRES CHAGAS 25,30
42 0014.00S.03468-0 PEDRO HENRIQUE MONTEIRO 25,00
43 0014.00S.01216-6 GUSTAVO MARTINS ESTEVAM 25,00
44 0014.00S.02130-1 LORENZO KNAUBER 25,00
45 0014.00S.01726-7 ISADORA FERREIRA GODOI 25,00
46 0014.00S.01796-6 SOFIA FOLQUITO PADOVAN 25,00
47 0014.00S.01086-8 ALESSANDRO SANTANA SANTOS 24,86
48 0014.00S.01757-7 THALLIS PEDRALINO GONCALVES 24,20
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
36 0014.00S.00307-4 EDSON RODRIGUES DA SILVA 25,30
37 0014.00S.02824-1 GUSTAVO LOPES FERREIRA 25,30
38 0014.00S.02786-8 LUCAS GUARDIANO DE OLIVEIRA LEMES 24,86
39 0014.00S.02528-8 BRUNO MONTANHOLI DE SOUZA 24,72
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.00214-8 JONATHAN VIEIRA LLANOS 27,50
42 0014.00S.02053-9 VINICIUS FONSECA ROSOLINI 27,50
43 0014.00S.02006-0 KAIKY DE SOUSA DUTRA 27,50
44 0014.00S.01297-0 GABRIEL DE SA NASCIMENTO TRINDADE 27,50
45 0014.00S.02890-3 GABRIELLA DAVID SANTOS 27,12
46 0014.00S.00037-1 SAMANTHA VEIGA MUNIZ 27,00
47 0014.00S.02814-9 VITOR HENRIQUE FARIAS ALVES 27,00
48 0014.00S.00437-6 PEDRO AMADEU FELIPPE DA SILVA 27,00
49 0014.00S.01111-3 MATHEUS SANTOS DE MORAES 27,00
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.00129-6 NICOLE RAMOS DA SILVA 25,30
42 0014.00S.02570-7 RUBIA GRECCIA BUENO 25,30
43 0014.00S.02984-1 NICOLLE NASCIMENTO DE CARVALHO 25,30
44 0014.00S.00812-6 CARLOS HENRIQUE ALVES DA SILVA 25,30
45 0014.00S.00625-7 CAIO DE FREITAS MORENO 25,00
46 0014.00S.03458-7 MURILO DE ALMEIDA COUTO 25,00
47 0014.00S.00868-0 FERNANDO HENRIQUE LOPES DA SILVA 25,00
48 0014.00S.03198-7 MARIANA DE ARAUJO SILVA 25,00
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.04151-8 GABRIELA DIAS SANTOS SILVA 25,30
42 0014.00S.00400-5 GIOVANNA NASCIMENTO SCHIAVON 25,00
43 0014.00S.02297-4 YASMIN LANZA DE OLIVEIRA 25,00
44 0014.00S.00025-5 MARIANA DA ROCHA CUNHA 25,00
45 0014.00S.01625-1 MARIANA FAVORIN CRUZ 25,00
46 0014.00S.02660-8 BRUNA DRUDI LACERDA 25,00
47 0014.00S.00574-5 EDUARDA LOPES DE SOUZA 24,86
48 0014.00S.04144-0 NATASHA ALVES RODRIGUES 24,86
49 0014.00S.03395-9 FABIO FERREIRA MONTENEGRO SANTOS 24,86
50 0014.00S.01912-4 ELLEN OLIVEIRA DA SILVA 24,86
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
40 0014.00S.03479-4 DEBORA DOMINGOS DA SILVA 28,84
41 0014.00S.00345-1 BRUNO MARTINS MARINI 28,84
42 0014.00S.02937-3 ALINE DAMACENA DA SILVA 28,60
43 0014.00S.02248-2 JULIA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 28,60
44 0014.00S.00922-2 TAMIRES CAMPEDELI SIMOES 28,60
45 0014.00S.02673-6 YASMIN RIBEIRO MENDES ROSA 28,25
46 0014.00S.02830-7 GUILHERME BENTO FREIRE 28,25
47 0014.00S.00532-0 GABRIELA CRISTINA DE SOUSA 28,25
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
39 0014.00S.02075-8 HENRIQUE DA CONCEICAO RIBEIRO 24,20
40 0014.00S.03829-5 JOAO VITOR LIMA MENA 24,20
41 0014.00S.04165-8 RENATO DA SILVA RODRIGUES 24,20
42 0014.00S.03667-5 CARLOS HENRIQUE DE ARAUJO CHAVES 24,20
43 0014.00S.01842-9 GUSTAVO BOZZATO MARTINS 24,20
44 0014.00S.03252-9 JEOZADAC SAMPAIO DE OLIVEIRA 23,73
45 0014.00S.03657-2 MARQUES DOS SANTOS DA SILVA 23,73
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.03046-6 VERONICA VIANA DE GOUVEA 22,60
42 0014.00S.03216-5 SANDRA REGINA DENIS DA SILVA 22,00
43 0014.00S.02806-0 PRISCILA FERREIRA SILVA 22,00
44 0014.00S.02920-8 BIANCA PEREIRA DA SILVA 22,00
45 0014.00S.02536-7 MESAQUE GOUVEIA DA SILVA 22,00
46 0014.00S.02350-4 ALINE SANTANA GONCALVES 22,00
47 0014.00S.02098-9 AGATHA LOHANE DA SILVA FURTADO 22,00
48 0014.00S.01570-2 MATHEUS CORDEIRO DO CARMO 21,47
49 0014.00S.00746-8 AMANDA OLIVEIRA DA SILVA 21,47
50 0014.00S.02107-6 EDUARDO ARAUJO DA CONCEICAO 21,47
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.00113-2 VICTOR SOUZA MENEZES VICENTE 26,40
42 0014.00S.02422-3 RONALD MATEUS ALENCAR DA SILVA 26,40
43 0014.00S.01402-3 DAVI BARBOSA DE OLIVEIRA 26,40
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.01715-2 JOSE EDUARDO QUIRINO SOUSA 23,10
42 0014.00S.00894-1 VICTOR REIS DA SILVA 23,10
43 0014.00S.00700-6 GEOVANE SILVA 23,10
44 0014.00S.03245-1 LUIZ HENRIQUE DA SILVA ARAUJO 23,10
45 0014.00S.00418-2 GUILHERME SILVA DOS REIS 23,10
46 0014.00S.03998-6 LARISSA GALDINO LIMA 23,00
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
40 0014.00S.01225-7 EVERTON GIROTTO 22,00
41 0014.00S.01777-2 LUCAS PEREIRA CRUZ SILVA 22,00
42 0014.00S.01535-0 ELIEZER DIAS DE SOUZA JUNIOR 21,47
43 0014.00S.01888-0 DAVI BRYAN BUENO DE OLIVEIRA 21,47
44 0014.00S.04194-4 VINICIUS DOS SANTOS AGUIAR 21,47
45 0014.00S.04242-0 HENRIQUE SANTOS DE OLIVEIRA 21,47
46 0014.00S.04012-5 BRENNER PEREIRA DE SOUZA 20,90
47 0014.00S.01126-5 JOSE TERTO DA SILVA 20,90
48 0014.00S.02294-9 ARTHUR MELO DA COSTA 20,34
49 0014.00S.03096-0 IGOR SOARES ANDRADE 20,34
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
39 0014.00S.01704-8 FERNANDO SOUZA DE JESUS 22,00
40 0014.00S.03599-3 GABRIEL HENRIQUE MORENO 22,00
41 0014.00S.02026-6 LUCAS ZOCCHIO AMBROSIO 22,00
42 0014.00S.02726-1 MATHEUS GUARDIANO DE OLIVEIRA LEMES 22,00
43 0014.00S.03089-2 ANDRESSA DA SILVA SOUSA 22,00
44 0014.00S.04169-5 IVAN BRITO LIMA 22,00
45 0014.00S.01632-9 GABRIEL ANDRADE DE OLIVEIRA 22,00
46 0014.00S.00944-1 EDMO MARINHO DA SILVA 21,47
47 0014.00S.03359-5 VINICIUS NUNES DE SOUZA SILVA 21,00
48 0014.00S.03510-5 DIEGO OLIVEIRA DA SILVA 20,90
49 0014.00S.04148-8 ROBSON CARDOSO DOS SANTOS 20,90
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
39 0014.00S.00619-1 WILLIAM PEREIRA GARCIA 25,30
40 0014.00S.02412-0 YASMIN SOARES DE SOUZA 25,30
41 0014.00S.03692-4 ALAN FELIPE MATOS CAMILO 25,30
42 0014.00S.02381-4 JONATAS CAMPOS SILVA 25,30
43 0014.00S.03774-6 JOSE GILVAN NASCIMENTO FAUSTINO 25,30
44 0014.00S.02506-9 LUCIANA LIMA DE ALMEIDA 25,30
45 0014.00S.00956-8 VINICIUS DE SOUZA 25,30
46 0014.00S.02983-0 JULIANO PERES DE ARAUJO 25,30
47 0014.00S.02865-4 IGOR SANTOS SILVA 24,86
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
40 0014.00S.01128-9 GEOVANA DA SILVA ALVES 23,73
41 0014.00S.01538-6 ALESSANDRA ALVES PEREIRA 23,73
42 0014.00S.00743-2 LILIANE LIMA VIERA 23,73
43 0014.00S.01662-7 JEFFERSON DE BRITO IRENO DA SILVA 23,73
44 0014.00S.02504-5 VALENTTINI NAMIE IANAGUI 23,10
45 0014.00S.01140-0 ANA PAULA RAMIRES DE ALMEIDA 23,10
46 0014.00S.02816-2 CAMILE SILVA DE SOUZA 23,10
47 0014.00S.02769-8 NATALIA LANE COSTA SILVA 23,10
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.00S.03162-8 ANDREIA MURARI OLIVEIRA 24,20
42 0014.00S.00149-1 MONISE DE ALMEIDA FERREIRA 24,20
43 0014.00S.02400-4 JULIANA LIMA DE ALMEIDA 24,20
44 0014.00S.01442-4 CAMILA SOARES RODRIGUES 24,20
45 0014.00S.01019-4 MAIARA VITORIA SOARES DA SILVA 24,20
46 0014.00S.03209-8 CAROLINA GONCALVES DA SILVA 24,20
47 0014.00S.03296-7 OTAVIO GUILHERME CAMARA LEAL 24,00
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
41 0014.03E.00235-5 MARCELA NASCIMENTO 19,80
42 0014.03E.00055-3 NAYARA FERREIRA FARIA 19,80
43 0014.03E.00095-4 GUSTAVO BASTOS DOS SANTOS 19,57
44 0014.03E.00162-4 MAYRON FERNANDES 19,21
45 0014.03E.00093-0 MARCELLA ARAUJO PEREIRA 18,70
46 0014.03E.00247-1 DAMIANA PRATES GONCALVES 18,70
47 0014.03E.02647-5 ANGELA PEREIRA LUCIANO 18,70
48 0014.03E.00054-1 KETELIN BEATRIZ PEREIRA LIMA 18,08
49 0014.03E.00166-1 ALMERICE EMILY ANSELMO DOS REIS 18,08
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
40 0014.03E.00011-5 MONICA BATISTA DELMONDES 15,82
41 0014.03E.00104-1 RICARDO ALEXANDRE DE OLIVEIRA 15,40
42 0014.03E.00062-0 GABRIEL RIBEIRO GOMES FERNANDES 15,40
43 0014.03E.00100-4 LARISSA SANTOS CARVALHO 15,40
44 0014.03E.00186-7 ROGER ELMAUER 15,40
45 0014.03E.00177-6 HELLEN CRISTINA ADELINO 14,69
46 0014.03E.00248-3 TATIANE CRISTINA DA SILVA DORES OLIVEIRA 14,69
47 0014.03E.00061-9 SARA CRISTINA DE SOUSA LEITE 14,69
48 0014.03E.00225-2 POLIANA DA SILVA SANTOS 14,30
49 0014.03E.02592-6 STHEFANY GOMES CAITANO 13,20
50 0014.03E.00194-6 ANDRE LUIZ RODRIGUES 13,20
51 0014.03E.00153-3 LARISSA ALVES DOS SANTOS 12,43
52 0014.03E.00168-5 PATRICIA ERESCOV NAKAMATU 12,10
Classificação Nº Inscrição Nome Nota
39 0014.03E.02648-7 SABRINA RIBEIRO 18,00
40 0014.03E.00028-0 BEATRIZ MARQUES DA CUNHA NIZA 18,00
41 0014.03E.00001-2 KETTLIN APARECIDA LANZA 17,60
42 0014.03E.00092-9 GUILHERME DA SILVA BATISTA 17,60
43 0014.03E.02640-2 ESTEFANE SILVA DE OLIVEIRA 17,60
44 0014.03E.00079-6 NICOLLY DA SILVA FREITAS TERUEL 17,60
45 0014.03E.00032-2 LAURA FERREIRA DAMASIO 17,60
46 0014.03E.00128-4 LUANI VITURINO DA SILVA 17,60

 

Acesso direto ao 2º módulo – vagas remanescentes

Menção:
Será considerado classificado no processo de certificação de competências o candidato que tenha obtido aproveitamento para promoção equivalente às menções MB, B ou R.

Nome Nº Inscrição Acertos Menção
DARIO DE OLIVEIRA DOS REIS 0014.00S.04214-6 19 R
JARDEL PEREIRA DE SANTANA 0014.00S.01733-4 19 R
JULIANA PRATES 0014.00S.03964-0 8 I
GILSON LOPES DE ALMEIDA 0014.00S.03869-6 AUSENTE
VAGNER APARECIDO RODRIGUES 0014.00S.02909-9 AUSENTE
Nome Nº Inscrição Acertos Menção
WELLINGTON RIBEIRO DO NASCIMENTO 0014.00S.02382-6 26 MB
IGOR BIAZETTO PACHE 0014.00S.01551-9 17 R
LEANDRO HENRIQUE BERNARDINO DA SILVA 0014.00S.02855-1 16 R
CARLOS FEITOSA DOS SANTOS 0014.00S.03957-3 12 I
VITOR DIAS MARECO 0014.00S.02756-0 12 I
PAULO ROGERIO MARCOLINO 0014.00S.00614-2 10 I
MICHAEL SOUZA FRANCELINO 0014.00S.02094-1 9 I
GUSTAVO VIANA CAIRES 0014.00S.01746-2 AUSENTE
JOEDSON RODRIGUES DOS SANTOS 0014.00S.01318-3 AUSENTE
PATRICIO RAFAEL GOMES AMARO 0014.00S.00476-5 AUSENTE
VINICIUS BERTOLO ZOBOLI 0014.00S.00720-1 AUSENTE
Nome Nº Inscrição Acertos Menção
LORENA LOPES KISLIUS RODRIGUES 0014.00S.00284-7 16 R
ELONAI BRAGA SANTANA CAMPOI 0014.00S.02388-7 15 I
ALINE MENDES DA SILVA PEDROSO 0014.00S.00425-0 11 I
ANA DE PAULA BRASIL 0014.00S.00501-0 8 I
FELIPE THOMAZ JANUARIO PINTO 0014.00S.03243-8 AUSENTE
Nome Nº Inscrição Acertos Menção
MATHEUS CIPRIANO VIEIRA 0014.00S.00551-4 25 B
ANA CAROLINE DOS REIS 0014.00S.04234-1 22 B
CRISTINA MENEGON 0014.00S.03060-0 21 B
ELIANE BATISTA 0014.00S.03188-4 21 B
GELSON FERNANDO TRAZZI 0014.00S.02329-2 19 R
ISABELE BARBOSA DA SILVA 0014.00S.00040-1 18 R
ALCIONE ARAUJO DE CARVALHO 0014.00S.03335-2 17 R
LIEGE DOS SANTOS SILVA TELLES 0014.00S.01866-1 17 R
LAIANE APARECIDA DA SILVA 0014.00S.03672-9 16 R
MARIANA CRISTINA AFONSO FERREIRA 0014.00S.03473-3 16 R
RITA DE CASSIA BENEDETO 0014.00S.01775-9 16 R
SUZELIA MARCELA DA SILVA 0014.00S.03590-7 15 I
JESSICA CONCOLINO JORDAO 0014.00S.03779-5 10 I
ANA MARIA DE SOUZA 0014.00S.03708-4 AUSENTE
JULIANA LAIS DA SILVA 0014.00S.04035-6 AUSENTE
KELLY HORIZONTE SILVA BONFIM 0014.00S.04262-6 AUSENTE
MARIA DE FATIMA GONCALVES GOMES 0014.00S.00826-6 AUSENTE
Nome Nº Inscrição Acertos Menção
LETICIA LOURDES ARGOLO XAVIER 0014.03E.00108-9 19 R
NATHALIA PEREIRA DOS SANTOS 0014.03E.02599-9 17 R
ISABEL SILVA COSTA 0014.03E.00113-2 14 I
LAYZA OLIVEIRA MOTA DA SILVA 0014.03E.00197-1 8 I
VICTOR FERNANDO GOMES DA SILVA 0014.03E.00157-0 AUSENTE
VINICIUS FERREIRA CRUZ 0014.03E.00202-1 AUSENTE
Nome Nº Inscrição Acertos Menção
MICHEL RODRIGUES DA SILVA 0014.03E.02643-8 20 R
ANDRESSA CRISTINA DE MORAES NAVARRO 0014.03E.00069-3 19 R
GUSTAVO CORDEIRO 0014.03E.00201-0 19 R
TAIS ARAUJO DA ROCHA 0014.03E.00010-3 18 R
RAISSA COSTA BISPO 0014.03E.00213-6 16 R
JESSICA CAMARGO MARTINS 0014.03E.02639-6 AUSENTE

Candidatos que prestaram vagas remanescentes no vestibulinho para ingresso nos 2ºs módulos dos cursos técnicos, entrar em contato com a secretaria no dia 21/01/2019 na 2ª chamada